Pneu 165/60 r15 77T M+S 3PMSF FR KLEBER KRISALP HP 3 hiver neuf

Kleber Pneus hiver KRISALP HP3 165/60 R15 77T FSL

Pneu 165/60 r15 77T M+S 3PMSF FR KLEBER KRISALP HP 3 hiver neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
97,02 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 165/60 R15 77T, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
97,47 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 165/60 R15 77T )

2-3 jours ouvrables
97,47 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 165/60 R15 77T, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
97,47 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 165/60 R15 77T, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
97,47 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 165/60 R15 77T )

2-3 jours ouvrables
97,47 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

2-3 jours ouvrables
97,47 €
Livraison gratuite

Kleber KRISALP HP3 165/60 R15 77T auto Pneus hiver Pneus 788169

4-5 Werktage
97,99 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 165/60 R15 77T, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
98,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneus d'hiver KRISALP HP3 205/55 R16 91H M+S (2023)
76,99 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/55 R17 101V XL
108,58 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP3 225/45R17 91H BSW 3PMSF D B 69 A
93,82 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 195/45R16 84H XL 3PMSF D B 69 A
86,32 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 165/60 r15 77T M+S 3PMSF FR KLEBER KRISALP HP 3 hiver neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T: max 190 kmh / Numéro de pièce fabricant: 788169 / Performance d'adhérence sur sol mouillé: B / Largeur de pneu: 165 / Modèle: KRISALP HP 3 / Type de pneu: Pneu hiver / Bruit de roulement externe: 68 / Indice de charge: 77 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF FR / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 15
97,02 €
Ebay.fr