Kleber Krisalp HP 3 225/60 R18 100H auto Pneus hiver Pneus 304419

Kleber Pneus Krisalp HP 3 225/60 R18 100H Hiver

Kleber Krisalp HP 3 225/60 R18 100H auto Pneus hiver Pneus 304419

Prix le moins cher
4-5 Werktage
115,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 SUV 225/60 R 18 100H 3PMSF

5 jours ouvrés
122,60 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R 18 100 H

Livraison en 24/48h
125,40 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
128,93 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R18 100H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
130,10 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP3 225/60R18 100H SUV C B 69 A

5-8 Jours ouvrés
137,10 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/60 R18 100H, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
140,26 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/60 R18 100H, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
140,26 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/60 R18 100H, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
140,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 225/60 R18 100H auto Pneus hiver Pneus 304419

Offre la moins chère

Poids [kg]: 13.00; Section du pneu: 60; Type: R; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: h; Type: off; Protection jante: Felgenschutz; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Indice de vitesse: H; Groupe: OFF; Saison: wi; Gamme de produits: Krisalp HP 3; EPREL-id: 1470902; Hauteur: 60; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Tailles de pneus: 225-60-18; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la neige: 1; Type: r; Indice de charge: 100; Saison: Wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
115,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €