Kleber QUADRAXER 3 245/40 R18 97W auto Pneus toute saison Pneus 661430

Kleber Pneus QUADRAXER 3 245/40 R18 97W toute saison 661430

Kleber QUADRAXER 3 245/40 R18 97W auto Pneus toute saison Pneus 661430

Prix le moins cher
4-5 Werktage
109,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer 3 245/40 R 18 97W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
114,83 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Quadraxer 3 245/40R18 97W XL BSW 3PMSF C B 69 A

4-7 Jours ouvrés
121,48 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Quadraxer 3 245/40 R 18 97 W XL

Livraison en 24/48h
123,10 €

Kleber Quadraxer 3 ( 245/40 R18 97W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,16 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 245/40 R18 97W XL )

2-3 jours ouvrables
125,16 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 245/40 R18 97W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,16 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 245/40 R18 97W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,16 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 245/40 R18 97W XL )

2-3 jours ouvrables
125,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER 3 245/40 R18 97W auto Pneus toute saison Pneus 661430

Offre la moins chère

Gamme de produits: QUADRAXER 3; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 11.16; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1221313; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 245-40-18; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Oui
109,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite