Kleber QUADRAXER SUV 235/55 R17 103Y auto Pneus toute saison Pneus 096069

Kleber Pneus QUADRAXER SUV 235/55 R17 103Y Toutes-saisons 096069

Kleber QUADRAXER SUV 235/55 R17 103Y auto Pneus toute saison Pneus 096069

Prix le moins cher
4-5 Werktage
107,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 235/55 R 17 103Y XL 3PMSF

5 jours ouvrés
112,16 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Quadraxer SUV 235/55 R 17 103 Y XL

Livraison en 24/48h
121,00 €

Kleber Quadraxer SUV ( 235/55 R17 103Y XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
123,03 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/55 R17 103Y XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
123,03 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/55 R17 103Y XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
123,03 €
Livraison gratuite

Quadraxer SUV

2-3 jours ouvrables
123,03 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/55 R17 103Y XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
124,48 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu 4 saisons 235/55 R 17 XL TL 103Y QUADRAXER SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
125,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER SUV 235/55 R17 103Y auto Pneus toute saison Pneus 096069

Offre la moins chère

Gamme de produits: QUADRAXER SUV; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 11.57; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1293566; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 103; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 235-55-17; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; M+S: Oui
107,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite