Kleber Quadraxer SUV 235/55 R18 100V auto Pneus toute saison Pneus 352934

Kleber Pneus toutes saisons Quadraxer SUV 235/55 R18 100V

Kleber Quadraxer SUV 235/55 R18 100V auto Pneus toute saison Pneus 352934

Prix le moins cher
4-5 Werktage
103,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 235/55 R 18 100V 3PMSF

5 jours ouvrés
107,30 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Quadraxer SUV ( 235/55 R18 100V, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
118,69 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/55 R18 100V, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
118,69 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/55 R18 100V, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
118,69 €
Livraison gratuite

Quadraxer SUV

2-3 jours ouvrables
118,69 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/55 R18 100V, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
120,09 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu 4 saisons 235/55 R 18 TL 100V QUADRAXER SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
120,91 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Quadraxer SUV 235/55 R 18 100 V

Livraison en 24/48h
121,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Quadraxer SUV 235/55 R18 100V auto Pneus toute saison Pneus 352934

Offre la moins chère

Section du pneu: 55; Type: R; Diamètre: 18; Indice de charge: 100; Saison: GAN; Tailles de pneus: 235-55-18; Protection jante: Felgenschutz; Efficacité énergétique : C; Indice de vitesse: v; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 100; EPREL-id: 1079424; Largeur de pneu: 235; Type: r; Indice de vitesse: V; Type: off; Saison: gan; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Adhérence sur la neige: 1; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 14.52; Largeur: 235; Hauteur: 55; Groupe: OFF; Gamme de produits: Quadraxer SUV; Adhérence sur sol mouillé: B; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
103,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber DYNAXER HP5 TL 195/55 R16 87V auto Pneus été Pneus 953646
80,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite