Kleber QUADRAXER SUV 225/55 R18 102V auto Pneus toute saison Pneus 547991

Prix le moins cher
4-5 Werktage
108,99 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Quadraxer Suv 225/55R18 102V XL FR XL 3PMSF B B 69 A

2-4 Jours ouvrés
109,66 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 225/55 R 18 102V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
112,06 €
Livraison à 8,28 €

Pneu KLEBER 225/55 VR18 TL 102V KLEB QUADRAXER SUV RP XL

48/72H
114,32 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Quadraxer SUV 225/55 R 18 102 V XL

Livraison en 24/48h
116,20 €

Pneu 4 Saisons KLEBER QUADRAXER SUV 225/55 R18 102V 4x4/SUV - Réf. 433566

Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/55 R18 102V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
124,00 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/55 R18 102V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
124,00 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/55 R18 102V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
124,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER SUV 225/55 R18 102V auto Pneus toute saison Pneus 547991

Offre la moins chère

Gamme de produits: QUADRAXER SUV; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 11.91; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1079498; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 225-55-18; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Oui
108,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu Quadraxer 215/50 R18 92V SUV XL BSW 3PMSF 4 Saisons
119,00 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer SUV 215/65 R17 103V XL 3PMSF – Étiquette C/B 69 dB(A)
95,54 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer SUV 215/55 R18 99V XL 3PMSF Toutes saisons
100,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Quadraxer SUV 225/60 R18 100H M+S 3PMSF FR
106,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Quadraxer SUV 235/50 R19 99V 4 saisons
120,77 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite