Pneus d'Hiver 195/65 R16 Kleber 104R TRANSALP 2 M+S

Kleber Transalp 2 195/65 R16 104R auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A4 B8 Berline, A5 B8 Sportback, RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 2 Kasten

Pneus d'Hiver 195/65 R16 Kleber 104R TRANSALP 2 M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,50 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Transalp 2 195/65 R 16 104 102 R

Livraison en 24/48h
104,10 €

PNEU KLEBER 195/65 R16 104/102R TRANSALP 2 DOT 2021 HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 195/65 R16 Kleber 104R TRANSALP 2 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 3528701417837 / MPN: TA3528701417837D21 / eBay Product ID (ePID): 1139433580 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3528701417837 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2021 / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Performance du pneu: LT (Light Truck) / Numéro de pièce fabricant: TA3528701417837D21 / Bande De Roulement: TRANSALP 2 / Largeur de pneu: 195 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Kleber / Numéro d'enregistrement EPREL: 408970 / Indice de charge: 104 / EAN: 3528701417837 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
82,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kleber Pneu Transalp 2+ 215/70 R 15 109/107 R
102,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneus hiver auto Transalp 2+ 225/65 R16 112/110R 978726
123,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu 195/60 R16 99/97T Hiver LCamion
100,70 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneu d'hiver Transalp 2+ 205/65 R16 107/105T auto
107,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr