Kleenex Balsam Aloe Vera Et Vitamine E Mouchoirs 64 Pièces

Kleenex Boîte de mouchoirs Balsam – 64 mouchoirs – baume protecteur – Fabriqué en France

Kleenex Balsam Aloe Vera Et Vitamine E Mouchoirs 64 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
1,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kleenex Balsam Box mouchoirs en papier 64 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kleenex Balsam 64uts

3 à 5 jours ouvrés
3,36 €

KLEENEX - Mouchoirs boîte Balsam (24 boites de 64 mouchoirs) - dépose un baume protecteur qui apaise vos nez idéal en cas de gros rhumes - Fabriqué en France

2 à 3 jours ouvrés
45,36 €
1.89 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KLEENEX - Mouchoirs boîte Balsam (24 boites de 64 mouchoirs) - dépose un baume protecteur qui apaise vos nez idéal en cas de gros rhumes - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

KLEENEX - Mouchoirs boîte Balsam (24 boites de 64 mouchoirs) - dépose un baume protecteur qui apaise vos nez idéal en cas de gros rhumes - Fabriqué en France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kleenex Boîte Family P128 Mouchoirs
2,45 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Kleenex Boîte Famille 12 Boite de 140 Mouchoirs
39,74 €
0.02 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kleenex Boîte de mouchoirs en papier Original - 72 pièces
1,62 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kleenex Family Boite de 140 Mouchoirs
15,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kleenex Mouchoirs Ultra Soft – Boîte de 64 mouchoirs
1,78 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kleenex Balsam Aloe Vera Et Vitamine E Mouchoirs 64 Pièces

Offre la moins chère

Soulagement supérieur pour les rhumes persistants Propriétés :Quand nous ne nous sentons pas bien, nous voulons un mouchoir en papier en lequel nous pouvons avoir confiance. Les mouchoirs en papier Kleenex Balsam contiennent de l'aloe vera, de la vitamine E et de la calendula et laissent un baume protecteur qui soulage même le rhume le plus fort*.Contient aloe vera, vitamine E et calendula. Il laisse un baume protecteur qui apaise et réconforte la peau sensible.*Comparé à Kleenex OriginalIndications :Pour les rhumesPrésentation :64 pièces
1,99 €
2 jours