KLEENEX Mouchoirs 3 Epaisseurs Collection boîte de 48 mouchoirs

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
0,99 €
Livraison à 3,99 €

Kleenex Collection Cubique de 48 Mouchoirs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,19 €
Livraison à 17,12 €

collecte de mouchoirs KLEENEX 56 pcs

2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
0.16 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Kleenex Collection Cubique de 48 Mouchoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 18,50 €

Kleenex Collection Cubique de 48 Mouchoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 20,00 €
KLEENEX Mouchoirs 3 Epaisseurs Collection boîte de 48 mouchoirs

Offre la moins chère

Rehaussez le style de votre intérieur avec le coffret KLEENEX Tissues Collection à 3 épaisseurs. Ce boîtier cubique moderne est conçu comme un accessoire décoratif chic, arborant des motifs tendance qui subliment n’importe quelle pièce. À l’intérieur, découvrez 48 mouchoirs 3 épaisseurs à la fois ultra-doux et résistants, offrant des soins doux et fiables à chaque utilisation. Le produit est certifié FSC, garantissant qu’il est fabriqué à partir de pâte à papier issue de sources responsables. Idéal pour tout espace de vie, ce boîtier élégant allie fonctionnalité et design raffiné. Pour l’utiliser, tirez simplement un mouchoir par l’ouverture, jetez-le dans une poubelle après usage, et ne le jetez jamais dans les toilettes. Conservez-le dans un endroit frais et sec, à l’abri de la lumière directe du soleil. Décorez votre maison avec l’élégance indispensable de Kleenex Collection.
0,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Kleenex Mouchoirs Original – Boîte 70 pièces
16,79 €
0.08 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLEENEX - Mouchoirs boîte cubique Collection (12 boites de 48 mouchoirs) - idéal pour décorer votre intérieur
22,99 €
0.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kleenex 8824 Boite de mouchoirs standard Blanc 20 x 20 cm 72 feuilles
8,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLEENEX Collection Mouchoirs 3 épaisseurs Autre 48 pc(s)
36,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Kleenex® Toilet Tissue Rolls - Small Roll/White
97,97 €
1.36 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite