Kleenex Allergy Comfort Mouchoirs En Papier Étui 8 Pièces

Kleenex Mouchoirs en papier Allergy Comfort – 8 unités – Hypoallergénique – Boîte orange

Kleenex Allergy Comfort Mouchoirs En Papier Étui 8 Pièces

Prix total le moins cher
2 jours
2,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kleenex® Allergy P8-8 unités - Papier Pâte de bois - 1 épaisseur - Mouchoirs en papier - Boîte - orange - Hypoallergénique - Testé ophtalmologiquement - Testé dermatologiquement

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Kleenex® Allergy P8-8 unités - Papier Pâte de bois - 1 épaisseur - Mouchoirs en papier - Boîte - orange - Hypoallergénique - Testé ophtalmologiquement - Testé dermatologiquement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Kleenex® Allergy P8-8 unités - Papier Pâte de bois - 1 épaisseur - Mouchoirs en papier - Boîte - orange - Hypoallergénique - Testé ophtalmologiquement - Testé dermatologiquement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 17,23 €

Kleenex® Allergy P8-8 unités - Papier Pâte de bois - 1 épaisseur - Mouchoirs en papier - Boîte - orange - Hypoallergénique - Testé ophtalmologiquement - Testé dermatologiquement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,99 €
Livraison à partir de 17,23 €

Kleenex® Allergy P8-8 unités - Papier Pâte de bois - 1 épaisseur - Mouchoirs en papier - Boîte - orange - Hypoallergénique - Testé ophtalmologiquement - Testé dermatologiquement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,58 €
Livraison gratuite

Kleenex® Allergy P8-8 unités - Papier Pâte de bois - 1 épaisseur - Mouchoirs en papier - Boîte - orange - Hypoallergénique - Testé ophtalmologiquement - Testé dermatologiquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kleenex Boîte Family P128 Mouchoirs
2,54 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kleenex 8824 Boite de mouchoirs standard Blanc 20 x 20 cm 72 feuilles
8,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kleenex Boîte Famille 12 Boite de 140 Mouchoirs
39,74 €
0.02 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLEENEX - Mouchoirs étuis Original (24 paquets de 12 étuis) - doux et résistant pour un usage quotidien
44,28 €
1.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kleenex Allergy Comfort Mouchoirs En Papier Étui 8 Pièces

Offre la moins chère

Le mouchoir Kleenex Allergy Comfort a été spécifiquement développé pour les personnes allergiques. Propriétés : Le mouchoir Kleenex Allergy Comfort a été spécifiquement développé pour les personnes allergiques. Un mouchoir sans parfum, ni lotion, ni colorant, qui prend soin du nez, des yeux et du visage et respecte les peaux sensibles. Kleenex Allergy Comfort est un mouchoir ultra-absorbant et extra-doux, conçu pour les personnes allergiques ayant le nez qui coule et les yeux irrités. Testé dermatologiquement pour garantir le respect de la peau et testé ophtalmologiquement pour garantir la sécurité des yeux Mouchoirs en papier certifiés FSC (Forest Stewardship Council) Les bénéfices : - Un mouchoir sans parfum, ni lotion, ni colorant, qui prend soin du nez, des yeux et du visage et respecte les peaux sensibles - Ultra-absorbant et extra doux, conçu pour les personnes allergiques ayant le nez qui coule et les yeux irrités - Emballage 100% recyclable - Mouchoirs en papier certifiés FSC
2,69 €
2 jours
Newpharma.fr