Kleenex Ultra Soft Boîte de 64 mouchoirs

Kleenex Mouchoirs Ultra Soft – Boîte de 64 mouchoirs

Kleenex Ultra Soft Boîte de 64 mouchoirs

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1,89 €
Livraison à 3,99 €

Kleenex Ultra Soft Mouchoirs En Papier Boîte 64 Pièces

2 jours
1,99 €
Livraison à 5,49 €

Kleenex Ultra Soft Tissues 80uts

3 à 5 jours ouvrés
3,26 €

Kleenex Mouchoirs ultra soft - La boîte de 64 mouchoirs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,59 €
Livraison à 17,18 €

Kleenex Mouchoirs ultra soft - La boîte de 64 mouchoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,92 €
Livraison à 7,60 €

KLEENEX Ultra soft Lingette(S) 64 pc(s)

2 -5 jours
5,79 €
Livraison à 3,99 €

Kleenex Mouchoirs ultra soft - La boîte de 64 mouchoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,88 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kleenex Mouchoirs ultra soft - La boîte de 64 mouchoirs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,43 €
Livraison à 3,99 €

Kleenex Mouchoirs ultra soft - La boîte de 64 mouchoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleenex Ultra Soft Boîte de 64 mouchoirs

Offre la moins chère

Profitez d’un luxe au quotidien avec les mouchoirs KLEENEX Ultrasoft. Cette boîte de 64 mouchoirs premium est conçue pour une douceur absolue, offrant une texture ultra-douce, semblable à de la soie, qui glisse délicatement sur votre peau. La construction 3 épaisseurs garantit une résistance élevée pour éviter les déchirures tout en assurant un confort parfait. Idéaux pour vous rafraîchir délicatement la peau, pour vous essuyer ou pour retirer votre maquillage en tapotant doucement.Conçue avec soin pour vous et l’environnement, la boîte est entièrement en papier, facile à recycler et produite de manière écologique. Pour votre sécurité, ces mouchoirs à usage unique sont fabriqués à partir de 100 % de pâte de bois premium. Tenir hors de portée des enfants, éviter tout contact avec des flammes et ne pas jeter dans les toilettes. Conserver dans un endroit frais et sec. Une touche de luxe qui améliore votre confort quotidien à la maison, au bureau ou en déplacement.
1,89 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Kleenex – Mouchoirs pour le visage – ultra doux – boîte standard unique
4,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,13 €
Rouleau d'essuie-mains en papier Kleenex Ultra 6238 - Essuie-mains en papier 2 épaisseurs - 6 rouleaux x 180 m d'essuie-mains blanc (1 080 m au total)
83,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kleenex Mouchoirs pour le visage ultra doux, boîte standard unique
9,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kleenex Original Box mouchoirs en papier 72 pcs
1,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kleenex Boîte de mouchoirs Ultrasoft Ultra Doux x2 – Lot de 4
36,00 €
9.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €