Theo Klein Miele Four à micro-ondes électronique

Klein Four à micro-ondes Miele Theo Klein 9492 électronique, plateau tournant à piles

Theo Klein Miele Four à micro-ondes électronique

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
34,99 €
Livraison gratuite

Klein Four à micro-ondes Miele Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
46,12 €
Livraison à 4,99 €

Miele Miele - Four À Micro-Ondes Électronique (Jouet Pour Enfant)

Livraison sous 3 a 5 jours
51,15 €
Livraison à 7,95 €

Four à micro-ondes Miele

Se renseigner auprès du vendeur
52,06 €
Livraison à 4,99 €
Theo Klein Miele Four à micro-ondes électronique

Offre la moins chère

Faites découvrir les joies de la cuisine à votre petit chef avec le four à micro-ondes électronique Theo Klein Miele ! Cette réplique officielle est une imitation minutieuse et fidèle du véritable appareil, fabriquée en matériaux durables et sans danger pour des heures de jeu imaginatif. Il dispose de fonctions électroniques amusantes, notamment un minuteur numérique à trois boutons, une sonnerie réaliste de fin de cycle et un plateau tournant qui rend l'expérience de cuisson plus vraie que nature.Parfait pour les enfants à partir de 3 ans, ce jouet interactif encourage le jeu d'imitation et de rôle créatif, permettant aux enfants de reproduire les routines de la maison et de préparer des repas avec les aliments factices inclus. Plus qu'un simple jouet, il aide au développement des compétences précoces en enseignant le fonctionnement de base d'un appareil, la notion de séquence et le concept du temps. Supervisez votre enfant alors qu'il explore un monde d'aventures culinaires sans dang
34,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Calvin Klein Jeans Robe 'Four H' noir, Taille 32
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Robe 'Four H' noir, Taille 36
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Theo Klein Set Cuisine Starter
54,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calvin Klein Jeans Robe 'Four H' noir, Taille 34
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite