Theo Klein Bosch mini Mallette à outils

Klein Mallette d'outils 8452 transparente Bosch avec accessoires

Theo Klein Bosch mini Mallette à outils

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
16,00 €
Livraison à 3,99 €

Mallette outils transparente Bosch avec accessoires - KLEIN - 8452

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Mallette outils transparente Bosch avec accessoires - 8452

Se renseigner auprès du vendeur
25,33 €
Livraison à 3,99 €

Mallette Outils Transparente Bosch Avec Accessoires - Klein - 8452

Livraison sous 3 a 5 jours
26,10 €
Livraison gratuite

Mallette outils transparente Bosch avec accessoires - 8452 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,93 €
Livraison gratuite
Theo Klein Bosch mini Mallette à outils

Offre la moins chère

Présentez à votre petit bricoleur en herbe l’univers du jeu manuel avec la caisse à outils Theo Klein Bosch de taille moyenne ! Ce jeu d’imitation complet est fabriqué en plastique résistant et sans danger pour les enfants, et se présente dans une mallette transparente et portable pour un rangement et un nettoyage faciles. À l’intérieur, les apprentis constructeurs trouveront tous les accessoires essentiels pour des heures de jeu imaginatif : une scie, une pince, un marteau, une clé à molette, un tournevis, des vis, des écrous et des lattes.Idéal pour les enfants de 3 ans et plus, ce joueur encourage le jeu de rôle et contribue au développement de la motricité fine et de la coordination, alors que les enfants imitent les tâches des adultes. Attention : ce jouet est conçu pour le jeu d’imitation en intérieur et ne convient pas à de véritables travaux de construction. Il contient de petites pièces pouvant présenter un risque d’étouffement pour les enfants de moins de 3 ans ; une supervis
16,00 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Klein Coffret Theo Klein Bosch Mini visseuse sans fil
32,56 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Theo Klein Bosch - Mallette Outils avec Perceuse Électronique
21,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theo Klein Mallette à outils 8465 Bosch – nombreux accessoires – 27x9,5x23 cm – dès 3 ans
24,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Aproca Mallette à outils compatible avec multimètre de test électrique Klein Tools 69149P / MM400 / MM300, sac de rangement portable pour accessoires
33,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite