Klein Tools VDV500-705 | Kit Test Et Traçage Tonalité Et Sonde | Générateur De Tonité Et Sonde Inclus | Câbles RJ45 RJ12 Et Pinces | Pour Fils Non Actifs

Klein Tools VDV500-705 Kit générateur de tonalité et sonde avec sonde et pince crocodile et prise RJ11/RJ12/RJ45

Klein Tools VDV500-705 | Kit Test Et Traçage Tonalité Et Sonde | Générateur De Tonité Et Sonde Inclus | Câbles RJ45 RJ12 Et Pinces | Pour Fils Non Actifs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,51 €
Livraison gratuite

Klein Tools VDV500-705 | Kit Test Et Traçage Tonalité Et Sonde | Générateur De Tonité Et Sonde Inclus | Câbles RJ45 RJ12 Et Pinces | Pour Fils Non Actifs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
104,46 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

KLT VDV500123 - Sonde de localisation sonore Probe-PRO
67,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klein Tools Toner-PRO Continuité
76,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klein Tools Détecteur de câbles PRO-Kit – Continuité
102,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte compatible avec Klein Tools VDV501-851 VDV500-123 VDV226-110 VDV427-300 Boîte de rangement, transport et stockage pour testeur de câble pour Scout Pro 3/sonde traceur/éplucheur
36,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Klein Tools VDV500-705 | Kit Test Et Traçage Tonalité Et Sonde | Générateur De Tonité Et Sonde Inclus | Câbles RJ45 RJ12 Et Pinces | Pour Fils Non Actifs

Offre la moins chère

Generateur de tonalite et sonde inclus pour tracage de fils non actifs Pointee conductrice non metallique durable sur la sonde Pinces crocodile pour cables non termines Cable RJ45 a RJ45 pour test des cables de donnees Lampe de travail sur sonde pour zones peu eclairees Realisation de tests cartographiques fils point a point Piles AAA incluses pour utilisation immediate
50,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr