KLEIN TOOLS VDV826-729 | Connecteurs Modulaire Pass Thru RJ45 CAT6 10 Pieces | Installation Rapide | Contacts Plaques Or 50 Micro Pouces | Compatible Fils Massifs Et Torsades

KLEIN TOOLS VDV826-729 Lot de 10 fiches de données modulaires Pass-Thru RJ45-CAT6, plaquées or, alimentation par Ethernet-FCC-UL-RoHS, pour câble solide ou toronné

KLEIN TOOLS VDV826-729 | Connecteurs Modulaire Pass Thru RJ45 CAT6 10 Pieces | Installation Rapide | Contacts Plaques Or 50 Micro Pouces | Compatible Fils Massifs Et Torsades

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

KLEIN TOOLS VDV826-729 | Connecteurs Modulaire Pass Thru RJ45 CAT6 10 Pieces | Installation Rapide | Contacts Plaques Or 50 Micro Pouces | Compatible Fils Massifs Et Torsades

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,49 €
Livraison gratuite

KLEIN TOOLS VDV826-729 | Connecteurs Modulaire Pass Thru RJ45 CAT6 10 Pieces | Installation Rapide | Contacts Plaques Or 50 Micro Pouces | Compatible Fils Massifs Et Torsades

Offre la moins chère

Connecteurs modulaires Pass Thru RJ45 CAT6 pour cables voix et donnees Contacts plaques or 50 micro pouces minimum pour durabilite Compatible avec conducteurs massifs et torsades Facilite terminaisons de cables CAT6 pour installations rapides
14,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr