Kleine Wolke Doseur de Savon Glamour argenté

Kleine Wolke Distributeur de savon GLAMOUR argenté

Kleine Wolke Doseur de Savon Glamour argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Kleine Wolke Glamour Porcelaine

2 à 3 jours ouvrés
20,65 €
Livraison à 3,99 €
Kleine Wolke Doseur de Savon Glamour argenté

Offre la moins chère

Distributeur de savon argenté GLAMOUR, finition brillante, design puriste Environ 9,8 x 6,5 x 14,8 cm, 311 g, capacité d'environ 450 ml Grès de haute qualité : toucher robuste et agréable, facile à nettoyer à la main Facile à nettoyer : il suffit de rincer à la main et de sécher délicatement. Grès durable - robuste, facile à nettoyer à la main et utilisable sur le long terme
14,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kleine Wolke Doseur de Savon Flash Blanc Neige
12,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kleine Wolke Doseur de Savon Dash Bleu Glacier
22,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kleine Wolke Doseur de Savon Kyoto Blanc
17,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kleine Wolke Doseur de Savon Moss Vert forêt
23,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kleine Wolke Eclipse distributeur de savon 280 ml gris 8036913854
22,99 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €