Kleine Wolke Serviette de Bain en éponge Royal Gris foncé 70 x 140 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

Kleine Wolke Royal Vegan serviette 140x70 cm coton gris 3003912226

sous 14 jours
39,25 €
Livraison à 10,99 €

Kleine Wolke 3003912226 Royal Serviette de Bain Gris 70 x 140 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
40,79 €
Livraison gratuite
Kleine Wolke Serviette de Bain en éponge Royal Gris foncé 70 x 140 cm

Offre la moins chère

Gris foncé élégant avec bordure 3 bandes ton sur ton au design intemporel Généreux : env. 70x140 cm, qualité lourde avec un grammage dense. Éponge douce en 100% coton, lavable à 60°C et adaptée au sèche-linge 100 % coton, vegan, certifié OEKO-TEX - doux et très absorbant Durable : 100 % coton issu de matières premières renouvelables, certifié OEKO-TEX 100
25,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kleine Wolke Serviette de Toilette en éponge Royal Basalte 50x100 cm
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kleine Wolke Kleine Wolke Botany Schilf Serviette de Douche 70 x 140 cm
24,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kleine Wolke Royal Vegan serviette 140x70 cm coton vert 3003685226
39,25 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kleine Wolke 3003912201 Royal Serviette Invité Coton Gris 30 x 50 cm
7,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €