Klickfix Funbag Handlebar Bag 4l Bleu Twist Blue

KLICKfix Sac de guidon Funbag 4 l Bleu Twist Blue

Klickfix Funbag Handlebar Bag 4l Bleu Twist Blue

Prix total le moins cher
4 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KlickFix Funbag Sacoche de Guidon Unisexe pour Adulte Bleu 4 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sacoche de cintre klickfix funbag twist bleu

24h
52,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

KlickFix Funbag Sacoche de Guidon Unisexe pour Adulte Bleu 4 l

2 à 3 jours ouvrés
54,40 €
Livraison gratuite

KlickFix Funbag Sacoche de Guidon Unisexe pour Adulte Bleu 4 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,58 €
Livraison gratuite

KlickFix Funbag Sacoche de Guidon Unisexe pour Adulte Bleu 4 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

KlickFix Funbag Sacoche de Guidon Unisexe pour Adulte Bleu 4 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

KlickFix Funbag Sacoche de Guidon Unisexe pour Adulte Bleu 4 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KLICKfix Sac Porte-Bagages Unisexe pour adulte-0268UKGR Sacs, Gris, Taille Unique
58,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KLICKfix Sacoche de porte-bagages Alingo GT Racktime Noir
81,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KLICKfix Quad Adapter - Accessoire Sac - Noir 2014 Accessoire Sac Velo
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLICKfix Adaptateur pour guidon Rixen & Kaul Caddy Noir Universel
21,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLICKfix Sac porte-bagages Rack Pack Light – Noir, taille unique (Compatible avec Racktime)
74,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Klickfix Funbag Handlebar Bag 4l Bleu Twist Blue

Offre la moins chère

KLICKFIX FunBag Sacoche de Guidon 4L | Sac de Vélo Polyvalent et SportifDécouvrez la fusion ultime du style, de la commodité et de la fonctionnalité avec le KLICKFIX FunBag. Conçu pour le cycliste moderne qui apprécie la flexibilité, ce sac de guidon sportif et polyvalent est votre compagnon idéal pour les trajets urbains comme pour les balades décontractées du week-end. Passez sans effort du vélo à la marche sans manquer un instant , le FunBag est conçu pour la vie à vélo et en dehors.Ce sac sportif et polyvalent se fixe facilement à votre adaptateur KLICKFIX, mais peut également être porté à la main. Sa conception intelligente permet une fixation rapide et sécurisée à votre guidon, gardant vos essentiels à portée de main pendant que vous roulez. Une fois arrivé à destination, un simple clic suffit pour détacher le sac et l´emporter avec vous. Avec sa longue bandoulière, son grand compartiment avant à bouton magnétique et son grand espace de rangement intérieur, le FunBag est parfait
42,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)