Klickfix Funbag Handlebar Bag 4l Multicolore

KLICKfix Sacoche de guidon Funbag 4 L Multicolore Happy Flowers

Klickfix Funbag Handlebar Bag 4l Multicolore

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 2,99 €

KlickFix Sacoches de Guidon Adulte Unisexe, Happy Flowers, 25X19X8Cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,71 €
Livraison à 9,95 €

KlickFix Sacoches de Guidon Adulte Unisexe, Happy Flowers, 25X19X8Cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,78 €
Livraison gratuite

KlickFix Sacoches de Guidon Adulte Unisexe, Happy Flowers, 25X19X8Cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,43 €
Livraison gratuite

KlickFix Sacoches de Guidon Adulte Unisexe, Happy Flowers, 25X19X8Cm

72,97 €
Livraison gratuite
Klickfix Funbag Handlebar Bag 4l Multicolore

Offre la moins chère

Sacoche de Guidon KLICKFIX FunBag 4L | Sacoche de Vélo Polyvalente & SportiveDécouvrez la fusion ultime du style, de la commodité et de la fonctionnalité avec le KLICKFIX FunBag. Conçu pour le cycliste moderne qui apprécie la flexibilité, ce sac de guidon sportif et polyvalent est votre compagnon idéal pour les trajets urbains comme pour les balades décontractées du week-end. Passez sans effort du vélo à la marche sans manquer un battement , le FunBag est conçu pour la vie sur et hors du vélo.Ce sac sportif et polyvalent se fixe facilement à votre adaptateur KLICKFIX, mais peut également être porté à la main. Sa conception intelligente permet un montage rapide et sécurisé sur votre guidon, gardant vos essentiels à portée de main pendant que vous roulez. Une fois arrivé à destination, un simple clic suffit pour détacher le sac et l´emporter avec vous. Avec sa longue bandoulière, son grand compartiment avant à bouton magnétique et son grand espace de rangement intérieur, le FunBag est pa
41,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Klickfix Narrow Mesh Basket 16l Noir
30,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klickfix Fine Mesh Basket 16l Gris,Noir
42,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
KLICKfix Panier Maille Fine 16l Noir White
26,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Klickfix Tour 0.3l Waterproof Case Noir 16.5 x 8.5 x 4.5 cm
51,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
KLICKfix Corbeille Uni gris 16 L
42,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite