Klickfix Ar Rackpack 1 Racktime Snap It Carrier Bag 10l Noir

KLICKfix Sacoche vélo Rackpack 1 Snap It pour Racktime – 10 l – Noir – 35 x 28 x 22 cm

Klickfix Ar Rackpack 1 Racktime Snap It Carrier Bag 10l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

KLICKfix Sacoche vélo Rackpack 1 pour sacoches Racktime, noir, 35 x 28 x 22 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,00 €
Livraison gratuite
Klickfix Ar Rackpack 1 Racktime Snap It Carrier Bag 10l Noir

Offre la moins chère

KLICKFIX RackPack 1 Sacoche pour porte-bagages Racktime Snap It | 10LDécouvrez la solution ultime pour vos besoins de rangement nomades avec la sacoche pour porte-bagages KLICKFIX RackPack 1 Racktime Snap It. Ce sac arrière polyvalent de 10 litres est méticuleusement conçu pour le cycliste moderne, alliant transport sécurisé et accès rapide pour tout, des trajets quotidiens aux excursions décontractées du week-end. Son design élégant et fonctionnel en fait le compagnon idéal pour transporter l´essentiel sans compromettre le style ou la performance.Vos affaires restent en sécurité, organisées et protégées grâce à la conception réfléchie de ce sac. Avec un robuste rembourrage en mousse sur tous les côtés, le sac conserve sa forme et offre une structure stable et rembourrée pour protéger vos biens des bosses et des secousses de la route. Le spacieux compartiment principal se ferme en toute sécurité et est facilement accessible grâce à une fermeture éclair double fluide, vous permettant de
79,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Klickfix Narrow Mesh Basket 16l Noir
30,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Panier Maille Fine 16l Noir White
26,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KLICKfix Corbeille Uni gris 16 L
41,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KlickFix klick-Fix Sacoche pour Porte-Bagages Unisexe pour Adulte Noir 10 l
125,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Sacoche de guidon pour adulte Unisexe Noir Uni
88,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite