KlickFix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

KLICKfix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

offres d'occasion à partir de

KlickFix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Xlc support accessoires multi clip e

Prix total le moins cher
24h
11,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

KlickFix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

KlickFix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 10,03 €

Support accessoire klickfix multi clips pour compteur bosch (vendu a l'unite)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,83 €
Livraison à partir de 8,99 €

KlickFix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à partir de 11,90 €

KlickFix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 20,72 €

Support Pour Adaptateur De Guidon Multi Clip Noir 2128053400 KLICKFIX Panier B

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
19,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

KlickFix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

20,70 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lightpak FB2046075 Sac de Transport Multifonction CORNICHE avec Rail de Poche Klickfix Compact pour vélo, Sacoche d'ordinateur Portable 17" en Polyester Noir 33,5 x 43 x 22 cm
124,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FINEW Sacoche de guidon de vélo avec adaptateur de guidon pour vélo électrique et vélo, panier de vélo 6 l, étanche, avec support pour téléphone portable, écran tactile, bandoulière amovible
41,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Support guidon Multi Clip Plus pour compteur et éclairage Noir
11,95 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rixen&kaul Twist Klickfix Carrier Bag 15l Argenté Silver
66,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoche de porte bagage racktime klickfix rackpack 2 plus
95,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KlickFix Support Multi-Clip pour vélo électrique Noir Taille Unique

Offre la moins chère

Le diamètre des extensions latérales correspond aux dimensions du guidon 25,4 mm. Le MultiClip E de KLICKfix permet de gagner de la place. Douilles d'écartement pour Ø 31,8 incluses. Poids : 60 g. Montage facile.
11,37 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr