Klickfix support panier avant noir rouge

offres d'occasion à partir de

Klickfix support panier avant noir rouge

Prix le moins cher
24h
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klickfix Handlebar 22-26 Mm Adapter Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fixation de panier avant klickfix sur cintre diam 22-26mm (vendu a l'unite)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,85 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fixation de panier avant klickfix sur cintre diam 22-26mm (vendu a l'unite)

23,85 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIXATION DE PANIER AVANT KLICKFIX SUR CINTRE DIAM 22-26mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

FIXATION DE PANIER AVANT KLICKFIX SUR CINTRE DIAM 22-26mm

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adaptateur Pour Guidon Couleur Noir Diamètre 22-26Mm 2128054300 KLICKFIX Vélo

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,58 €
Livraison à partir de 16,90 €

KLICKFIX Adaptateur de couleur pour guidon 22-26 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
41,02 €
Livraison gratuite

Rixen Kaul KF308 Support pour panier avant de vélo G

Se renseigner auprès du vendeur
94,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

KLICKfix Panier avant UNI avec support de lumière 16 L Noir
27,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Panier Small Mesh Basket 10 l Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKFIX - Bagagerie et transport vélo - Fixation De Panier Support Guidon E-bike - Sacoches | Klickfix - unisex
35,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
KLICKfix Support pour panier avant de vélo KF850 avec verrouillage
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Support d'accouplement Set GTA Mixte Noir Taille unique
6,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Klickfix support panier avant noir rouge

Offre la moins chère

la fixation pour cintre transforme rapidement votre vtt en un velo de ville avec panier pour les courses meme avec des charges lourdes le cable de securite brevete s assure que votre fixation reste bien en place et ne penche pas vers le bas support de fixation sur cintre pour panier avant klickfix composite compatible avec tous les cintres de o 22 26 mm fixation 4 vis fournies charge maximale 7kg
15,99 €
24h
Alltricks.fr