KLICKFIX UNI Panier avant avec support de lumière, Noir - Noir

KLICKfix Panier avant UNI avec support de lumière 16 L Noir

offres d'occasion à partir de

KLICKFIX UNI Panier avant avec support de lumière, Noir - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Panier pour cintre klickfix uni 16l avec fixation eclairage noir

Prix le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klickfix Fine Mesh With Light Clip Basket 16l Noir Black

1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KLICKFIX UNI Panier avant avec support de lumière, Noir - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Panier avant acier nid abeille klickfix 16l avec anse fixation sur cintre et cli

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
41,84 €
Livraison à partir de 8,99 €

Panier avant acier nid abeille klickfix 16l avec anse fixation sur cintre et cli

41,84 €
Livraison à partir de 8,99 €

KLICKFIX UNI Panier avant avec support de lumière, Noir - Noir

En stock
41,84 €
Livraison à partir de 11,90 €

KLICKFIX UNI Panier avant avec support de lumière, Noir - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

KLICKFIX UNI Panier avant avec support de lumière, Noir - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,70 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KLICKFix KLICK S62823 Panier Avant Mixte Adulte, Noir
41,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Panier pour guidon GTA Noir 2016 Panier vélo avant
41,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KlickFix City - Panier pour Guidon - Racktime Noir 2016 Panier Velo Avant
45,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Roxen Kaul Panier avant de vélo avec fixation KF850 Klickfix Noir
19,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Klickfix panier avant en osier sans support
56,99 €
Comparer 12 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLICKFIX UNI Panier avant avec support de lumière, Noir - Noir

Offre la moins chère

Surface avec cadre Même en pleine charge, la lumière ne sont pas masqués Est le Lampenclip Korbrand geklickt sur le devant Charge maximale: 7 kg Volume : 16 l Remarque : La plaque d'adaptation/l'adaptateur de guidon n'est pas inclus. Le client doit choisir l'adaptateur qui convient le mieux à son vélo.
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr