Klim Baja S4 Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
628,99 €
Livraison à 2,99 €

Klim Baja S4 Enduro Mesh Blouson textile de moto, noir/rouge, Taille XL

9 - 12 jours
647,28 €
Livraison à 7,99 €

KLIM Blousons et Vestes Baja S4 Black / Fiery Red XL

Unknown
647,96 €
Livraison gratuite
Klim Baja S4 Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

La veste Baja S4 de deuxième génération est une veste en maille respirante conçue pour les déserts ouverts, les dunes de sable imposantes et les jungles humides. Construite avec une maille respirante robuste et des panneaux extensibles dans les 4 sens spécialement conçus pour une circulation d´air illimitée, la veste Baja S4 offre un confort et une mobilité complets pour la conduite aventureuse par temps chaud. La Baja S4 est désormais plus respirante et plus confortable que jamais, tout en offrant une protection exceptionnelle sur route grâce au SuperFabric® plaqué céramique. Lorsqu´il est associé à une coque imperméable, l´ensemble Baja S4 devient la configuration de conduite aventureuse ultime pour une polyvalence maximale.Caractéristiques:- Corps/manches principaux en maille Schoeller®-Dynatec haute ténacité- Châssis en maille cartographié pour le confort pour plus de durabilité, extensible aux endroits clés- Karbonite™ Micromesh 4 directions robuste et extensible Cordura® 1000d da
628,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Klim Baja S4 Enduro Mesh Blouson textile de moto, Gris/Noir, Taille M
612,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Gants Moto Klim Baja S4 Asphalte/PeyoteL Asphalte,Peyote
95,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Klim Baja S4 Enduro Mesh Blouson textile de moto, Gris clair/bleu, Taille L
612,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €