Chemise en Flanelle Klim Owen Heavyweight Monument/NoirXL Monument,Noir

Klim Chemise en flanelle Owen Heavyweight Gris XL Homme

Chemise en Flanelle Klim Owen Heavyweight Monument/NoirXL Monument,Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
107,99 €
Livraison à 9,99 €

Chemise en Flanelle Klim Owen Heavyweight Monument/NoirXL Monument,Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
107,99 €
Livraison à 9,99 €

Klim Owen Chemise en flanelle, gris, Taille XL

Prix total le moins cher
9 - 12 jours
108,00 €
Livraison à 7,99 €

Klim Owen Heayweight Long Sleeve Shirt Noir,Gris XL Homme

2-4 jours ouvrables
113,99 €
Livraison à 2,99 €
Chemise en Flanelle Klim Owen Heavyweight Monument/NoirXL Monument,Noir

Offre la moins chère

La chemise en flanelle Owen Heavyweight est conçue spécialement pour un usage intensif, avec des tissus performants et confortables ainsi qu'une construction robuste. Bien plus qu’une simple flanelle de coton classique, cette chemise pour homme épaisse comprend des manches pré-courbées et des tissus performants qui évacuent l’humidité et à séchage rapide, idéale pour de longues journées en plein air.Caractéristiques : • Flanelle épaisse en mélange de coton et de polyester Thermolite®• Technologie Thermolite® pour un réchauffement permanent, une évacuation de l’humidité et un séchage rapide• La flanelle est doublement brossée pour plus de confort et de chaleur• Boutons sur le devant • 2 poches poitrine à boutons• Poignets à boutons réglables• Coutures doubles à plat pour plus de durabilité• Manches pré-courbées pour une plus grande liberté de mouvement• Bas du dos allongéAjustement: coupe standard
107,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Chemise en Flanelle Klim Cottonwood Rouge ardent/NoirS Rouge ardent,Noir
89,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Klim Cottonwood Chemise en flanelle, bleu, Taille L
79,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Klim Tactical Chemise de protection, gris, Taille XXL
195,50 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Klim Tactical Short Sleeve Protection T-shirt Gris M
192,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Klim Tactical Short Sleeve Protection T-shirt Gris L
192,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €