Klim Rebelle In The Boot Off-road Pants Bleu M Femme

Klim Combinaison Rebelle In The Boot Femme Mer foncée Taille M

Klim Rebelle In The Boot Off-road Pants Bleu M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
297,99 €
Livraison à 2,99 €

Klim Rebelle In The Boot Combinaison féminine, bleu, Taille M

9 - 12 jours
314,65 €
Livraison à 7,99 €

KLIM Combinaisons Rebelle In The Boot Lady Dark Sea M

Unknown
314,96 €
Livraison gratuite

Combinaison Femme Klim Rebelle In The Boot Mer foncéeM Mer foncée

3-7 jours
314,99 €
Livraison à 9,99 €
Klim Rebelle In The Boot Off-road Pants Bleu M Femme

Offre la moins chère

KLIM Rebelle In The Boot Combinaison pour Femme Tout-TerrainÉquipant les motardes avec du matériel conçu pour les aventures qu´elles désirent, la combinaison KLIM Rebelle In The Boot est une combinaison spécifique pour femmes, conçue pour conquérir l´enduro, le trail et le tourisme d´aventure léger. Ce n´est pas juste du matériel pour hommes réduit , c´est un vêtement révolutionnaire conçu dès le départ pour offrir un ajustement, une fonctionnalité et une sensation inégalés à la morphologie féminine. La combinaison Rebelle offre une combinaison sans précédent d´élasticité, de durabilité, de ventilation réglable et de tissus rafraîchissants dans un ensemble unique, vous garantissant de donner le meilleur de vous-même lorsque le sentier l´exige.Découvrez une liberté de mouvement ultime et une confiance inébranlable avec un châssis construit à partir d´un matériau extensible quadridirectionnel très résistant. Cette construction innovante permet à la combinaison de bouger avec vous, élimin
297,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Klim Rebelle In The Boot Combinaison féminine, noir, Taille XL
297,50 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Klim Pantalon tout-terrain Rebelle In The Boot Bleu L Femme
297,50 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Klim Combinaison femme Rebelle In The Boot Noir Taille L
297,50 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Klim Rebelle In The Boot Combinaison féminine, noir, Taille M
297,50 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Klim Combinaison féminine Rebelle In The Boot Noir Taille S
297,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €