Pantalon Moto Femme Klim Betty Tapered Stretch Denim Indigo6 Indigo

Klim Jeans Betty Tapered Stretch Gore-tex® Homme Bleu Taille 6

Pantalon Moto Femme Klim Betty Tapered Stretch Denim Indigo6 Indigo

Prix le moins cher
3-7 jours
288,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Klim Betty Tapered Stretch Jeans moto pour dames, bleu, taille 6 30 pour femmes

6 - 8 jours
296,67 €
Livraison à partir de 7,90 €

KLIM Pantalons Betty Tapered Lady Indigo 6

Prix total le moins cher
Unknown
296,96 €
Livraison gratuite

Klim Betty Tapered Stretch Denim, jeans femmes 6 Bleu Foncé Bleu Foncé

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
306,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Klim Jeans Betty Tapered – Stretch Gore-tex® – Bleu 6 Homme
280,50 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Klim Betty Tapered Stretch Jeans moto pour dames, bleu, taille 10 30 pour femmes
280,50 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Pantalon Moto Femme Klim Betty Tapered Stretch Denim Bleu glacé4 Bleu glacé
288,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Klim Jeans Betty Tapered Stretch Gore-tex® Homme Bleu Taille 8
280,50 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Pantalon Moto Femme Klim Betty Tapered Stretch Denim Indigo6 Indigo

Offre la moins chère

Associant une protection adaptée à la route et un confort décontracté en dehors de la moto, le jean Betty Tapered Stretch Denim pour femme est le pantalon parfait pour votre style de conduite. Comblant le fossé entre les jeans légers et confortables et les jeans en aramide, le Betty est conçu pour compléter facilement votre style de vie. Entre votre trajet quotidien, le bureau, le garage, une balade le temps d’un week-end et une soirée en ville, le Bettyest parfait pour toutes les occasions. Ce jean est en attente de certification pour les protections moto selon la norme CE AA EN 17092-3.Caractéristiques : • Coupe fuselée• 4 poches• Denim stretch 13oz résistant à l’abrasion et aux déchirures• Protections ventilées D3O® IP Ghost niveau 1 sur les genoux et les hanches• Protections des genoux réglables, toutes les protections sont amovibles• Poches discrètes pour protections multi-positions à profil bas• Matériau de poche des protections des genoux qui évacue l’humidité• Bas de jambe réfl
288,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr