Sweat à Capuche Femme Klim Mariposa Blanc/RougeM Blanc,Rouge

Klim Mariposa Sweat à capuche long pour femme, blanc-rouge, taille M pour femmes

Sweat à Capuche Femme Klim Mariposa Blanc/RougeM Blanc,Rouge

Prix le moins cher
3-7 jours
70,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Klim Mariposa Sweat à capuche long pour femme, blanc-rouge, taille M pour femmes

Prix total le moins cher
6 - 8 jours
71,92 €
Livraison à partir de 7,90 €

Klim Mariposa Long, sweat à capuche femme M Rouge/Gris Clair Rouge/Gris Clair

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Klim Mariposa Sweat à capuche long pour femme, blanc-bleu, taille XL pour femmes
71,92 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Klim Mariposa Sweat à capuche long pour femme, blanc-bleu, taille XS pour femmes
71,92 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Klim Mariposa Sweat à capuche long pour femme, blanc-rouge, taille L pour femmes
71,92 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Klim Mariposa Sweat à capuche long pour femme, blanc-bleu, taille L pour femmes
71,92 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Klim Mariposa Sweat à capuche long pour femme, blanc-rouge, taille XL pour femmes
70,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sweat à Capuche Femme Klim Mariposa Blanc/RougeM Blanc,Rouge

Offre la moins chère

Le Mariposa Long Pullover est un sweat à capuche en molleton décontracté spécialement conçu pour les femmes, avec une extensibilité naturelle et un intérieur brossé pour plus de respirabilité et de confort. Le cordon de serrage et la capuche doublée à trois panneaux offrent une chaleur maximale et une couverture complète, avec des graphismes exclusifs Klim sur la poitrine et la manche, imprimés avec une encre sans PVC ni phtalates Parmi les caractéristiques supplémentaires : une coupe mi-hanche pour une couverture prolongée et des passe-pouces. Caractéristiques : • Molleton mélangé coton-polyester avec extensibilité naturelle, respirabilité, intérieur brossé• Sweat à capuche avec cordon de serrage réglable • Capuche à 3 panneaux• Capuche doublée de jersey pour plus de chaleur et de confort • Manches avec passe-pouces pour plus de chaleur et de superposition• Poignets et ourlet en bord-côte• Graphisme Klim personnalisé sur la manche • Les encres de sérigraphie sont sans PVC et sans phta
70,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr