Sweat à Capuche Femme Klim Pullover -Monument Noir/MonumentS Noir,Monument

Klim Sweat à capuche Pullover Femme Monument Noir/Gris Taille S

Sweat à Capuche Femme Klim Pullover -Monument Noir/MonumentS Noir,Monument

Prix le moins cher
3-7 jours
66,99 €
Livraison à 9,99 €

Sweat à Capuche Femme Klim Pullover -Monument Noir/MonumentS Noir,Monument

Prix le moins cher
3-7 jours
66,99 €
Livraison à 9,99 €

Klim Sweat à capuche pour femme, noir/gris, Taille S

Prix total le moins cher
9 - 12 jours
67,50 €
Livraison à 7,99 €
Sweat à Capuche Femme Klim Pullover -Monument Noir/MonumentS Noir,Monument

Offre la moins chère

Le Klim Pullover est un sweat à capuche en molleton décontracté spécialement conçu pour les femmes, avec une extensibilité naturelle et un intérieur brossé pour plus de respirabilité et de confort. Le cordon de serrage et la capuche doublée à trois panneaux offrent une chaleur maximale et une couverture complète, ainsi qu’une poche avant pratique et un placement graphique Klim personnalisé sur la poitrine avec de l’encre sans PVC ni phtalate.Caractéristiques : • Molleton mélangé coton-polyester avec extensibilité naturelle, respirabilité, intérieur brossé• Sweat à capuche avec cordon de serrage réglable pour un ajustement personnalisé• Capuche 3 panneaux offrant une couverture complète• Capuche doublée de jersey pour plus de chaleur et de confort • Poche kangourou • Poignets et ourlet en bord-côte• Graphisme Klim personnalisé sur la poitrine• Les encres de sérigraphie sont sans PVC et sans phtalates
66,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Klim Mariposa Sweat à capuche long pour femme, Rouge/Blanc, Taille XL
71,92 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Klim Darby Canyon Sweat à capuche en polaire pour femmes à fermeture éclair, beige/orange, Taille XL
153,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Klim Darby Canyon Sweat à capuche en polaire pour femmes à fermeture éclair, rose, Taille L
153,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Sweat à Capuche Femme Klim Mariposa Blanc/RougeL Blanc,Rouge
70,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Klim Solitude Sweat à capuche zippé pour dames, rose, Taille M
108,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €