Klim Tk1200 Cheek Pads Noir 12 mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coussinets de Joues Klim TK1200 S-2XL Noirs 12 mm Noir

3-7 jours
32,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Klim TK1200 Garnitures de joue, noir, taille 12 mm pour homme

1 - 2 jours
35,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Klim Tk1200 Cheek Pads Noir 12 mm
29,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Klim Tk1200 Cheek Pads Noir 25 mm
29,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Klim Tk1200 Cheek Pads Noir 12 mm

Offre la moins chère

Améliorez le confort et l´ajustement de votre casque KLIM TK1200 avec des coussinets de joues KLIM TK1200 d´origine. Ces coussinets de joues de remplacement sont conçus spécifiquement pour le casque d´aventure touring TK1200, assurant une intégration parfaite et des performances optimales. Profitez d´un ajustement personnalisé qui améliore à la fois le confort et la sécurité lors de vos longues randonnées et de vos aventures tout-terrain.Les coussinets de joues KLIM TK1200 sont conçus en privilégiant le confort du motard. Ils utilisent un tissu luxueux et respirant qui vous garde au sec et à l´aise même dans des conditions météorologiques difficiles. Ce matériau avancé évacue efficacement la transpiration de votre peau, évitant ainsi l´inconfort et les irritations lors d´un port prolongé. La conception respirante favorise la circulation de l´air à l´intérieur du casque, améliorant encore le confort et réduisant la surchauffe. Dites adieu aux coussinets de joues collants et inconfortabl
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR