KLINGSPOR 325455 DT600F SUPRA Disque à tronçonner diamanté pour scie de table 25,4/30 Ø 180 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,17 €
Livraison gratuite

Klingspor DT 600 F Disque à tronçonner Diamanté Klingspor 180 x 1,6 x 30 mm 1,6 x 7 mm, Jante continue Bague de réduction 25,4 Quantité:1

2-3 semaines
32,99 €
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR 325455 DT600F SUPRA Disque à tronçonner diamanté pour scie de table 25,4/30 Ø 180 mm

Offre la moins chère

Vitesse de rotation : 8500 tours/min Diamètre du disque : 180 mm Qualité : Supra Entrée : 30 mm Pour scie de table
32,17 €
Amazon.fr