Klingspor Brosse boisseau Klingspor 100 mm filet M 14 0,3 acier Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor BT brosse en pot 600 W, filetage M 14 0,3 acier 100 mm BT 600 W 358375 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

1 brosse Klingspor 358375-100 mm - Filetage M14 - Acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klingspor Brosse boisseau Klingspor 100 mm filet M 14 0,3 acier Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil idéal pour le nettoyage et le brossage de surfaces profilées ou irrégulières, par ex. tôle striée \n• Pour les travaux de brossage moyens, décapage de la rouille et élimination de la peinture, des impuretés et des résidus de peinture \n• Travail très respectueux des matériaux \n• Pour les travaux sur des tôles très fines, par ex. ateliers automobiles et entreprises de restauration
11,78 €
2-3 semaines
contorion.fr