Klingspor Brosse circulaire torsadée Klingspor simple rangée Nombre de rangées 1 125 x 14 x 22,23 mm 0,5 Acier inoxydable Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Klingspor Brosse circulaire torsadée Klingspor simple rangée Nombre de rangées 1 125 x 14 x 22,23 mm 0,5 Acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor BR 600 Z Brosse ronde torsadée à une rangée Nombre de rangées 1, 125 x 14 x 22,23 mm 0,5 Acier inoxydable BR 600

disponible à partir du 11.06.
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Klingspor 358343 Brosse ronde torsadée en acier inoxydable 0,5 125 x 14 x 22,23 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klingspor Brosse circulaire torsadée Klingspor BR 600 Z à une rangée, 115 x 14 mm, filetage M 14 0,5 acier inoxydable Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
1 brosse circulaire Klingspor 358352 - Diamètre : 25 x tige : 6 mm - Pour acier inoxydable
85,71 €
8.57 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Brosse circulaire torsadée Klingspor BR 600 Z à une rangée, 178 x 14 mm, filetage M 14 0,5 acier Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor 358364 Lot de 10 brosses rondes 600 P 50 x 9 x 6 mm polyamide SIC Grain 120
95,48 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Klingspor Brosse circulaire torsadée Klingspor une rangée Nombre de rangées 1 115 x 14 x 22,23 mm 0,5 Acier inoxydable Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor Brosse circulaire torsadée Klingspor simple rangée Nombre de rangées 1 125 x 14 x 22,23 mm 0,5 Acier inoxydable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Brosse ronde pour le prétraitement et le post-traitement des soudures \n• Pour l'élimination agressive de l'échelle, de la rouille, des scories \n• Pour les travaux de brossage intensifs et d'ébavurage lourd
15,59 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr