Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 BK, 150 mm, 100 pièces, Grain 320, 146716

offres d'occasion à partir de

Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 BK, 150 mm, 100 pièces, Grain 320, 146716

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,25 €
Livraison gratuite

Klingspor PS 33 BK Disques auto-agrippant Klingspor 150 mm Grain 320 Quantité:100

7-10 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor 146716 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=320 100 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
102,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor 322794 SMT 628 SUPRA Disque abrasif SUPRA, unité d'emballage 10, 115 x 22,23, 40, 10
Livraison gratuite
Klingspor 321658 SMT 325 EXTRA, Disque abrasif EXTRA, unité d'emballage 10, 125 x 22,23, 80 x forma O, 10
Livraison gratuite
Klingspor 355953 DS 650PKD Disque abrasif diamanté 125 x 13 x 22,23 segments 13 x 3,6 mm
Livraison gratuite
Klingspor 278592 SMT 645 SUPRA Disque abrasif SUPRA 10, 115 x 22,23, 80, 10
Livraison gratuite
Klingspor 322760 SMT 624 SUPRA Disque abrasif 10, 100 x 16, 36, 10
30,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 BK, 150 mm, 100 pièces, Grain 320, 146716

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu : 100 pièces Type : pS 33 bK Grain 320-forme : 0 Dimensions : 150 mm
64,25 €
Amazon.fr