Klingspor Disque Abrasif Polissage pour Perceuse, Kletthaftend PS 73 Bwk, 150 mm, 100 pièces, Grain 400, 301228

offres d'occasion à partir de

Klingspor Disque Abrasif Polissage pour Perceuse, Kletthaftend PS 73 Bwk, 150 mm, 100 pièces, Grain 400, 301228

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,04 €
Livraison gratuite

Klingspor PS 73 BWK Disques auto-agrippant revêtue Klingspor 150 mm Grain 400 perforation façon GLS3 Quantité:100

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor 301228 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=400 100 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
110,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor 322794 SMT 628 SUPRA Disque abrasif SUPRA, unité d'emballage 10, 115 x 22,23, 40, 10
Livraison gratuite
Klingspor 321658 SMT 325 EXTRA, Disque abrasif EXTRA, unité d'emballage 10, 125 x 22,23, 80 x forma O, 10
Livraison gratuite
Klingspor 355953 DS 650PKD Disque abrasif diamanté 125 x 13 x 22,23 segments 13 x 3,6 mm
Livraison gratuite
Klingspor 278592 SMT 645 SUPRA Disque abrasif SUPRA 10, 115 x 22,23, 80, 10
Livraison gratuite
Klingspor 322760 SMT 624 SUPRA Disque abrasif 10, 100 x 16, 36, 10
30,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Disque Abrasif Polissage pour Perceuse, Kletthaftend PS 73 Bwk, 150 mm, 100 pièces, Grain 400, 301228

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de Klingspor Contenu : 100 pièces Type : 73 bWK pS Grain 400, forme spéciale gLS3 Dimensions : 150 mm
61,04 €
Amazon.fr