Klingspor PS 33 CK Disques auto-agrippant Klingspor 150 mm Grain 80 perforation façon GLS51 Quantité:100

Klingspor Disque auto-agrippant PS 33 CK - 150 mm - Grain 80 - Perforation GLS51 - 100 pièces

Klingspor PS 33 CK Disques auto-agrippant Klingspor 150 mm Grain 80 perforation façon GLS51 Quantité:100

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 CK, 150 mm, 100 pièces, Grain 80, 301925

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison à 8,90 €

Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 CK, 150 mm, 100 pièces, Grain 80, 301925

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,82 €
Livraison gratuite

Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 CK, 150 mm, 100 pièces, Grain 80, 301925

2 à 3 jours ouvrés
74,85 €
0.75 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 CK, 150 mm, 100 pièces, Grain 80, 301925

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,66 €
Livraison gratuite
Klingspor PS 33 CK Disques auto-agrippant Klingspor 150 mm Grain 80 perforation façon GLS51 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Taux d'enlèvement élevé - Domaines d'application polyvalents.
34,99 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Klingspor HST 359 Plateau pour disques auto-agrippant 150 M14
26,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Klingspor 322637 - PS 19 EK Disque abrasif avec sous-couche en papier, auto-agrippant, diamètre 115, unité d'emballage 50 - Grain 600
30,61 €
0.61 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Disque de coupe Klingspor EDGE, 125 x 1,2 x 22,23 mm droit Quantité:10
Livraison à 6,90 €