Klingspor A 980 TZ Special 322183 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier, Métaux non ferreux

Klingspor Disques à tronçonner 322183 A 980 TZ 125 x 0,8 x 22,23 mm coudée – 25 pièces

offres d'occasion à partir de

Klingspor A 980 TZ Special 322183 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier, Métaux non ferreux

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Klingspor A 980 TZ Special 322183 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier, Métaux non ferreux

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Klingspor A 980 TZ Special 322183 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

25 disques à tronçonner MD SPECIAL A 980 TZ D. 125 x 0,8 x 22,23 mm - Acier / Inox - 322183 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Klingspor 322183 A 980 TZ Disques à tronçonner 125 x 0, 8 x 22, 23 mm coudée (Contenu : 25)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

25 disques à tronçonner MD SPECIAL A 980 TZ D. 125 x 0,8 x 22,23 mm - Acier / Inox - 322183

Se renseigner auprès du vendeur
63,71 €
Livraison gratuite

Klingspor 322183 A 980 TZ Disques à tronçonner 125 x 0, 8 x 22, 23 mm coudée (Contenu : 25)

2 à 3 jours ouvrés
90,02 €
3.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Klingspor Distributeur de disques en fibre Klingspor FS 555 Quantité:1
16,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor 330498 Disque en fibres Diamètre 115 mm Grain=36 25 pc(s)
40,88 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Klingspor Klingspor NDS 555 C 115 mm filet M 14 Quantité:1
17,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Couronne diamant 1''1/4 D 102mm Klingspor
144,19 €
Comparer 2 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Klingspor 236130 FL 76 Bride de serrage, 76 mm Diamètre 76 mm 1 pc(s)
99,66 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Klingspor A 980 TZ Special 322183 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier, Métaux non ferreux

Offre la moins chère

Le disque d'une épaisseur de seulement 0,8 mm sépare même les matériaux durs tels que les tôles d'acier inoxydable avec des coupes précises, propres et presque sans bavures, qui ne nécessitent guère de retouche. Même les matériaux extrêmement durs ou durs peuvent être usinés rapidement et en toute sécurité avec la A 980 TZ. Ce texte a été traduit par une machine.
51,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.