Klingspor Klingspor DT 350 U disques de coupe diamantés X-LOCK, 115 x 2,4 x 22,23 mm 8 segments 33 x 2,4 x 10 mm, denture standard Quantité:1

Klingspor Disques à tronçonner diamantés DT 350 U EXTRA 350463 pour meuleuse d'angle pour matériaux de chantier, béton, classe Extra 115 mm x 2,4 mm x 22,23 mm

Klingspor Disques à tronçonner diamantés DT 350 U EXTRA 350463 pour meuleuse d'angle pour matériaux de chantier, béton xtra 115 mm x 2,4 mm x 22,23 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klingspor Klingspor DT 350 U disques de coupe diamantés X-LOCK, 115 x 2,4 x 22,23 mm 8 segments 33 x 2,4 x 10 mm, denture standard Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor 350463 DT 350 U Extra Disque à tronçonner diamanté Diamètre 115 mm Ø de perçage 22.23 mm Matériaux de chantier, Béton

disponible à partir du 15.06.
28,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor Distributeur de disques en fibre Klingspor FS 555 Quantité:1
16,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor 330498 Disque en fibres Diamètre 115 mm Grain=36 25 pc(s)
40,88 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Klingspor Klingspor NDS 555 C 115 mm filet M 14 Quantité:1
19,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Couronne diamant 1''1/4 D 102mm Klingspor
144,19 €
Comparer 2 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Klingspor 236130 FL 76 Bride de serrage, 76 mm Diamètre 76 mm 1 pc(s)
99,66 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Klingspor Klingspor DT 350 U disques de coupe diamantés X-LOCK, 115 x 2,4 x 22,23 mm 8 segments 33 x 2,4 x 10 mm, denture standard Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Produit universel avec segments standard soudés au laser pour matériaux de chantier généraux. \n• Coupe légère, à faible vibration et rapide avec une très bonne durée de vie. \n• Rapport qualité-prix optimal.
23,99 €
2-3 semaines
contorion.fr