Klingspor extrêmement résistante à poncer auto-agrippant avec film Sous-main FP 73 WK, 150 mm, 100 pièces, Grain 180, 320725

offres d'occasion à partir de

Klingspor extrêmement résistante à poncer auto-agrippant avec film Sous-main FP 73 WK, 150 mm, 100 pièces, Grain 180, 320725

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
68,57 €
Livraison gratuite

Klingspor FP 73 WK Disques auto-agrippant revêtue Klingspor 150 mm Grain 180 perforation façon GLS47 Quantité:100

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
91,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor 320725 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=180 100 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
126,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor extrêmement résistante à poncer auto-agrippant avec film Sous-main FP 73 WK, 150 mm, 100 pièces, Grain 150, 320644
72,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor extrêmement résistante à poncer auto-agrippant avec film Sous-main FP 73 WK, 150 mm, 100 pièces, Grain 100, 320642
73,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor extrêmement résistante à poncer auto-agrippant avec film Sous-main FP 73 WK, 150 mm, 100 pièces, Grain 600, 320729
71,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor schleifscheibe/kletthaftend avec film extrêmement résistante Sous-main FP 73 WK, 150 mm, 100 pièces, Grain 80, 320641
77,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor 353263 SW 501 TR éponge abrasive, corindon grain 150 96 x 123 x 12,5 mm 100 pc(s)
162,24 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Klingspor extrêmement résistante à poncer auto-agrippant avec film Sous-main FP 73 WK, 150 mm, 100 pièces, Grain 180, 320725

Offre la moins chère

Technique d'abrasion d'origine Klingspor Type : FP 73 WK Contenu : 100 pièces Dimensions : 150 mm Grain : 180, Forme spéciale : GLS 47
68,57 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr