KLINGSPOR schleifvlies oNG 10000 115 x 400 mm, grain 260366 médium noir

Klingspor Feutrine abrasive oNG 10000 115 x 400 mm grain 260366 médium noir

KLINGSPOR schleifvlies oNG 10000 115 x 400 mm, grain 260366 médium noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,44 €
Livraison gratuite

Klingspor NRO 500 Rouleaux textures Klingspor 115 x 10000 mm moyen carbure de silicium Quantité:1

1-3 jour ouvré
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Klingspor 260366 NRO 500 rouleaux non tissés, 115 x 10000 mm carbure de silicium Medium 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Rouleau texture NRO 500 - KLINGSPOR - 260366

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,30 €
Livraison à 7,90 €

Rouleau texture NRO 400 Ht. 115 x L. 10000 mm Gr Moyen - 260366 G

Se renseigner auprès du vendeur
110,42 €
Livraison gratuite

Rouleau texture NRO 400 Ht. 115 x L. 10000 mm Gr Moyen - 260366

Se renseigner auprès du vendeur
130,63 €
Livraison gratuite
KLINGSPOR schleifvlies oNG 10000 115 x 400 mm, grain 260366 médium noir

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu de la livraison : lot de 1 Type : oNG 400 Taille medium (noir) Dimensions : 115 x 10 mm
53,44 €
Amazon.fr