KLINGSPOR fraise HF 9,6 D, 100 x 8 x 6 mm, 300054 denture : 3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,62 €
Livraison gratuite

Fraise en carbure de tungstène Klingspor à denture croisée sphérique

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,96 €
Livraison à 10,00 €

Klingspor HF 100 D Fraises carbure Klingspor 9,6 x 8 x 6 mm denture simple, grossière Quantité:1

1-3 jour ouvré
31,49 €
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR fraise HF 9,6 D, 100 x 8 x 6 mm, 300054 denture : 3

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu de la livraison : 1 Stk. Type : HF 100 D Denture : 3 Dimensions : 9,6 x 8 x 6 mm
25,62 €
Amazon.fr

Produits similaires

Klingspor Klingspor HF 100 B fraise en carbure, 6 x 18 x 6 mm acier spécial pour denture Quantité:1
23,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Klingspor Fraises carbure HF 100 B 9,6 x 19 x 6 mm denture croisée Quantité 1
25,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Klingspor HF 100 B Fraises carbure Klingspor 8 x 19 x 6 mm coupe spéciale acier Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR fraise HF 100 G, 6 x 18 x 6 mm denture 6 296062:
Livraison à 3,99 €