Fraise lime carbure cylindrique D. 12,7 x 25 x 6 mm x Denture : 6 - HF 100 A - 295609

Klingspor Fraises carbure HF 100 A 12,7 x 25 x 6 mm denture croisée Quantité:1

Fraise lime carbure cylindrique D. 12,7 x 25 x 6 mm x Denture : 6 - HF 100 A - 295609

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,36 €
Livraison gratuite

Fraise lime carbure cylindrique D. 12,7 x 25 x 6 mm x Denture : 6 - HF 100 A - 295609 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,43 €
Livraison gratuite

Klingspor HF 100 A Fraises carbure Klingspor 12,7 x 25 x 6 mm denture croisée Quantité:1

2-3 semaines
42,98 €
Livraison à 6,90 €

KLINGSPOR A 12,7 HF fraise 100 x 25 x 6 mm denture 6 295609:

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,57 €
Livraison gratuite
Fraise lime carbure cylindrique D. 12,7 x 25 x 6 mm x Denture : 6 - HF 100 A - 295609

Offre la moins chère

Fraise GENERIQUE Fraise lime carbure cylindrique D. 12,7 x 25 x 6 mm x Denture : 6 - HF 100 A - 295609
40,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Klingspor HF 100 D Fraises carbure Klingspor 9,6 x 8 x 6 mm denture croisée Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Klingspor HF 100 C Fraises carbure Klingspor 6 x 18 x 6 mm denture simple, grossière Quantité:1
23,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Klingspor HF 100 B Fraises carbure Klingspor 12,7 x 19 x 6 mm denture croisée Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR fraise HF 100 G, 8 x 19 x 6 mm denture 6 296066:
Livraison à 6,90 €
Klingspor HF 100 D Fraises carbure Klingspor 9,6 x 8 x 6 mm coupe spéciale inox Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €