Klingspor PL 31 B Feuilles abrasives Klingspor 230 x 280 mm Grain 80 Quantité:50

offres d'occasion à partir de

Klingspor PL 31 B Feuilles abrasives Klingspor 230 x 280 mm Grain 80 Quantité:50

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor ponçage - Arc/rayures PL 31 B, 230 x 280 mm, 50 pièces, Grain 80, 2062

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klingspor 2062 Papier abrasif Grain 80 (L x l) 280 mm x 230 mm 50 pc(s)

disponible à partir du 11.06.
35,20 €
125,71 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor Rouleau de papier abrasif PL31B-3225 115 mm K 120 50 m E 447 144
41,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 100 Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 180 Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 60 Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 400 Quantité:1
37,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor PL 31 B Feuilles abrasives Klingspor 230 x 280 mm Grain 80 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour ponçage du bois/métal (papier abrasif de finition). \n• Papier abrasif lié à la colle. \n• Grain semi-ouvert. \n• Bonne performance de ponçage. \n• Utilisation polyvalente sur bois, métal, peinture, vernis. \n• Largeur 230 x longueur 280 mm. \n• Feuilles individuelles. \n• Produit avec un rapport qualité/prix optimal - Usure optimisée pour le ponçage manuel - Grain très fin.
21,19 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr