Klingspor 3222 - Rouleau abrasif PL 31 B avec sous-couche papier 110 x 50000 - Unité d'emballage 1 - Grain 400

Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 400 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Klingspor 3222 - Rouleau abrasif PL 31 B avec sous-couche papier 110 x 50000 - Unité d'emballage 1 - Grain 400

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,17 €
Livraison gratuite

Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 400 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor PL 31 B 3222 Rouleau de papier abrasif Grain 400 (L x l) 50000 mm x 110 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 11.06.
63,50 €
1,27 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor Rouleau de papier abrasif PL31B-3225 115 mm K 120 50 m E 447 144
41,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 100 Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 180 Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 60 Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 40 Quantité:1
51,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor 3222 - Rouleau abrasif PL 31 B avec sous-couche papier 110 x 50000 - Unité d'emballage 1 - Grain 400

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu de la livraison : 1 rouleau Type : pL 31 b Grain 400 Dimensions : 110 x 50000
37,17 €
Amazon.fr