Klingspor ponçage - Arc/rayures PL 31 B, 230 x 280 mm, 50 pièces, Grain 280, 2054

offres d'occasion à partir de

Klingspor ponçage - Arc/rayures PL 31 B, 230 x 280 mm, 50 pièces, Grain 280, 2054

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klingspor PL 31 B Feuilles abrasives Klingspor 230 x 280 mm Grain 280 Quantité:50

1-3 jour ouvré
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

50 Feuilles 230x280 BO PL31B 280 S 230X280 KLINGSPOR - 2054

24/48H
25,46 €
Livraison à partir de 7,56 €

Klingspor PL 31 B 2054 Papier abrasif Grain 280 (L x l) 280 mm x 230 mm 50 pc(s)

disponible à partir du 11.06.
32,58 €
10,12 EUR/1m²
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor ponçage - Arc-en-ciel/rayures PS 11 C, 230 X 280 mm, 50 pièces, Grain 360, 2017
53,27 €
1.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor ponçage - Arc-en-ciel/rayures PS 11 C, 230 X 280 mm, 50 pièces, Grain 320, 2016
28,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor ponçage - Arc/rayures PS 11 C, 230 X 280 mm, 50 pièces, Grain 240, 2014
28,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor ponçage - Arc/rayures PL 31 B, 93 x 230 mm, grain 40 Lot de 100 2416
28,62 €
0.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor ponçage - Arc/rayures PS 30 D, 230 x 280 mm, 100 pièces Grain 80, 194663
23,73 €
0.47 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klingspor ponçage - Arc/rayures PL 31 B, 230 x 280 mm, 50 pièces, Grain 280, 2054

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu : lot de 50 Type : pL 31 b Grain 280 Dimensions : 230 x 280 mm
22,94 €
Amazon.fr