KLINGSPOR schleifrolle pS 22 n, 115 x 5000 mm, grain 180, 244599

Klingspor PS 22 N Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 180 Quantité:1

KLINGSPOR schleifrolle pS 22 n, 115 x 5000 mm, grain 180, 244599

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,01 €
Livraison gratuite

Klingspor PS 22 N Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 180 Quantité:1

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR schleifrolle pS 22 n, 115 x 5000 mm, grain 180, 244599

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu de la livraison : 1 rouleau Type : n pS 22 Grain 180 Dimensions : 115 x 50000
77,01 €
Amazon.fr

Produits similaires

KLINGSPOR schleifrolle pS 22 f 95 x 5000 mm, grain 60, 20822
99,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor PS 22 F Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 40 Quantité:1
183,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite