Klingspor Quickchange Disc qmc 412, 38 mm, 100 pièces, Grain 36, 295174

offres d'occasion à partir de

Klingspor Quickchange Disc qmc 412, 38 mm, 100 pièces, Grain 36, 295174

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,14 €
Livraison gratuite

Klingspor QMC 412 Disque à chang.rapide Klingspor 38 mm Grain 36 Quantité:100

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
103,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor 295174 Disque abrasif Diamètre 38 mm Grain=36 100 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
151,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klingspor Quickchange Disc qmc 412, 50 mm, 100 pièces, Grain 36, 295196
99,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc QRC 411, 50 mm, 100 pièces, Grain 60, 295309
114,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc qmc 412, 50 mm, 100 pièces, Grain 120, 295202
88,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc QRC 411, 50 mm, 100 pièces, Grain 80, 295310
85,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc QRC 409, 50 mm, 100 pièces, Grain 60 295343
94,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc qmc 412, 38 mm, 100 pièces, Grain 36, 295174

Offre la moins chère

Technique d'abrasion d'origine Klingspor Type : qmc 412 Contenu : 100 pièces Dimensions : 38 mm Grain : 36
80,14 €
Amazon.fr