Klingspor Quickchange Disc qmc 910, 38 mm, 100 pièces, Grain 60, 295359

offres d'occasion à partir de

Klingspor Quickchange Disc qmc 910, 38 mm, 100 pièces, Grain 60, 295359

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Klingspor QMC 910 Disque à chang.rapide multiliant céramique Klingspor 38 mm Grain 60 Quantité:100

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
138,98 €
Livraison gratuite

Klingspor 295359 Disque abrasif Diamètre 38 mm Grain=60 100 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
184,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klingspor Quickchange Disc qmc 412, 50 mm, 100 pièces, Grain 36, 295196
99,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc qmc 412, 38 mm, 100 pièces, Grain 36, 295174
80,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc QRC 411, 50 mm, 100 pièces, Grain 60, 295309
114,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc qmc 412, 50 mm, 100 pièces, Grain 120, 295202
88,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc QRC 411, 50 mm, 100 pièces, Grain 80, 295310
85,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Quickchange Disc qmc 910, 38 mm, 100 pièces, Grain 60, 295359

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu : 100 pièces Type : 910 auxétablissements Grain 60 Dimensions : 38 mm
129,99 €
Amazon.fr