KLINGSPOR Schleifrolle KL 361 JF 25000 x 50 mm, grain 40, 4217

offres d'occasion à partir de

KLINGSPOR Schleifrolle KL 361 JF 25000 x 50 mm, grain 40, 4217

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
37,94 €
Livraison gratuite

Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 50 x 25000 mm Grain 40 Quantité:1

2-3 semaines
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor KL 361 JF 4217 Rouleau de papier abrasif Grain 40 (L x l) 25000 mm x 50 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 11.06.
75,93 €
3,04 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

KLINGSPOR Schleifrolle KL 361 JF 25000 x 50 mm, grain 240 4226
36,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 50 x 25000 mm Grain 400 Quantité:1
36,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLINGSPOR Schleifrolle KL 385 JF 40 x 5000 mm, grain 60, 218079
54,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 100 x 50000 mm Grain 320 Quantité:1
129,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Klingspor Rouleaux KL 361 JF 100 x 50000 mm Grain 150 Quantité 1
126,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
KLINGSPOR Schleifrolle KL 361 JF 25000 x 50 mm, grain 40, 4217

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu de la livraison : 1 rouleau Typ : JF 361 KL Grain 40 Dimensions : 50 x 25000
37,94 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr