KLINGSPOR Schleifrolle PL 31 B 95 x 5000 mm, grain 60/3281

offres d'occasion à partir de

KLINGSPOR Schleifrolle PL 31 B 95 x 5000 mm, grain 60/3281

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,65 €
Livraison gratuite

Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 95 x 50000 mm Grain 60 Quantité:1

2-3 semaines
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor PL 31 B 3281 Rouleau de papier abrasif Grain 60 (L x l) 50000 mm x 95 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 11.06.
66,01 €
1,32 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

KLINGSPOR Schleifrolle PL 31 B 95 x 5000 mm-grain 100-3191
31,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLINGSPOR Schleifrolle PL 31 B 110 x 5000 mm-grain 180-3216
36,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLINGSPOR Schleifrolle PL 31 B 110 x 5000 mm-grain 60-3289
44,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLINGSPOR schleifrolle pL 31 b 110 x 5000 mm-grain 80-3290
37,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLINGSPOR Schleifrolle PL 31 B 110 x 5000 mm-grain 150-3215
40,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLINGSPOR Schleifrolle PL 31 B 95 x 5000 mm, grain 60/3281

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu de la livraison : 1 rouleau Type : PL 31 B Grain 60 Dimensions : 95 x 50000
38,65 €
Amazon.fr